Реши задачу Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1200 рублей Сколько стоит

1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 руб.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ильязова Нургиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет

2) 1200-840=360(руб)-осталось

3) 360:9=40(руб)-1кг печенья

Ответ: 1кг печенья стоит 40руб.