СРОЧНО!!!Решите уравнение:5[x-4]=135 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

умножаем 5 на скобку

получается 5х-20=135

5х=135+20

5х=155

х=155:5

х=31

Отвечает Талгарова София.

Відповідь:31


Покрокове пояснення:

5x-20=135. 5x=135+20. 5x=135. x=31