Пожалуйста, помогите! Упростите выражение: b- 78+168 Найдите его значение при b= 210


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

b-78+168 = b+90 при b = 210

210+90 = 300

Или же b-246 при b = 210

210-246 = -36