Упростите выражения: 1)-x*(-y)*(-z)= 2)-4a*(-0,2b)*(-3)= 3)2 целых 1/3 m * (-3/7n)*(-5k)=

4)(-a)*(-b)*(-c)*(-d)= 5)-0,8*(-3x)*5y*(-4)= 6)-1/3a*(-3/4b)*(-4/5c) 40 БАЛЛОВ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Михаил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)-x*(-y)*(-z)=-xyz

2)-4a*(-0,2b)*(-3)=-2,4ab

3)2 1/3 m * (-3/7n)*(-5k)=5mnk

4)(-a)*(-b)*(-c)*(-d)=abcd

5)-0,8*(-3x)*5y*(-4)=-48xy

6)-1/3a*(-3/4b)*(-4/5c)=-1/5abc