Используя цифру 3 пять раз, знаки действий и скобки, представить все числа от 0 до 11 включительно


Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

3х3-3-3-3=0      

(3х3):(3+3+3)=1

(3х3+3):(3+3)=2

(3+3)х3:(3+3)=3

(3+3):(3+3)+3=4

(3х3+3+3):3=5

(3х3+3х3):3=6  

((3+3)х3+3):3=7

(3х3х3-3):3=8

3+3+3х(3:3)=9

(3+3+3)+(3:3)=10

3х3+(3+3):3=11