Помогите пожалуйста 0,5х:5=16:0,8х:51,6=11,2:34,4


Ответы на вопрос

Отвечает Самарина Анна.


Пошаговое объяснение:

0,5х/5=16/0 ;    Не имеет смысла.

8х/51,6=11,2/34,4;

х=(51,6*11,2)/(34,4*8)=2,1