3 5/9+(2/3)2последняя двойка это надо число умножить на 2 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Канатова Аяулым.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{9} +(\frac{2}{3} )^2=3\frac{5}{9} +\frac{4}{9}=3\frac{9}{9} =4