Длина веревки 10 м 50 см от неё отрезали кусок 16 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
Осталось 8 метров 90 сантиметров
Отвечает Юрьева Юлия.

Ответ:85


Пошаговое объяснение:

1м-10дм

1дм-10см

10×10=100

100+1=101дм

101-16=85дм