Помогите пожалуйста! Если верно названо неизвестное число ставь в окошко + если неверно ставь - 1)

х-34=25 вычитаемое? 2) х•2=4 1-е слагаемое ? 3) х-15= 41 разность? 4) 2•х=6 множитель? 5)3•2=х произведение ? 6) 21+х=32 сумма? 7) 74- х=10 вычитаемое? 8) 15:х =5 делимое? 9) х :2=4 делитель? 10) 81-15=х разность?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

1) х-34=25 вычитаемое? -
2) х•2=4 1-е слагаемое ? -, ты здесь помарочку не сделал(-а)?
3) х-15= 41 разность? -
4) 2•х=6 множитель? +
5)3•2=х произведение ? +
6) 21+х=32 сумма? -
7) 74- х=10 вычитаемое? +
8) 15:х =5 делимое? -
9) х :2=4 делитель? -
10) 81-15=х разность? +