Помогите плиззз. 90:6+4×8=47 90:6+4×8=72 90:6+4×8=152 нужно скобки поставить ППЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Ильзира.

Ответ:

(90÷6)+(4×8)=47

90÷(6+4)×8=72

(90÷6+4)×8=152



Отвечает Оганян Михаил.
(90:6)+(4×8)=47
(90:(6+4))×8=72
(90:6+4)×8=152