Ане нужно за 2 дня прочитать книгу ,в которой 100 страниц .В первый день она читала 4 часа со

скоростью 12 страниц в час .С какой производительностью ей надо читать оставшуюся часть книги ,если у неё на это есть 4 часа помогите плиз с тоблицой решение есть уже

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.
13 страниц в час
12*4=48(количество прочитанных страниц)
100-48=52(сколько осталось прочесть)
52/4=13