Ане нужно за 2 дня прочитать книгу ,в которой 100 страниц .В первый день она читала 4 часа со

скоростью 12 страниц в час .С какой производительностью ей надо читать оставшуюся часть книги ,если у неё на это есть 4 часа. помогите плиз краткое действие сделать в таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.

Ответ:

12 Х 4 = 48 страниц в первый день

100-48=52 осталось для второго дня

52/4=13 страниц в час должна читать Аня оставшуюся часть книги

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:38 книг в час


Пошаговое объяснение:12*4=48

100-48=152

152:4=38


1 0