Поставь знаки действий и расставь, если нужно, скобки так, Чтобы равенства стали верными. 72 8 3

7=54. 7 18 9=63. 3 5 3 2=9. 45 3 6=8. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.
72-8-3-7=54
(3+5+3)-2=9
(45÷3)-6=8
7×9=63???
Отвечает Денисова Даша.
72-8-3-7=54 . 3+5+3-2=9 (3*5)-(3*2)=9 45*3-6=9