ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗА ПОЛ ЧАСА ПРИМЕРЫ С ДЕЙСТВИЯМИ 1) 2)...(82-74):2*7+7*4-19+(63-27):4,

(91-83)*3:4+12:6, 32:8+(27+15):6+8*5

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанова Алина.

Ответ:

73; 8; 51

Пошаговое объяснение:

1.(82-74):2*7+7*4-19+(63-27):4=8:2*7+7*4-19+36=4*7+7*4-19+36=28+7*4-19+36=28+28-19+36=56-19+36=37+36=73

2.(91-83)*3:4+12:6=8*3:4+12:6=24:4+12:6=6+2=8

3.32:8+(27+15):6+8*5=32:8+42:6+8*5=4+7+40=51