-6,54 -2 7/9+2,46-2 7/225 плз


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Даниил.

Здравствуйте!

-6.54-2\frac{7}{9}+2.46-2\frac{7}{225}=\\\\=-9\frac{143}{450}+2.46-2\frac{7}{225}=\\\\=-6\frac{193}{225}-2\frac{7}{225}=\\\\=-8\frac{8}{9}

Удачи в учебе!