Найди и запиши недостающие данные в таблице длина 8 см,ширина 9 см,площадь неизвестна? Длина 8

дм,ширина ?,площадь 64дм 2,длина ? Ширина 6 м площадь 42 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.
1. Если это прямоугольная, то S=a*b=8*9=72 (см^2),
2. Также если это прямоугольная, то S=a*b=8*b, b=64:8=8 (см)
3. Тут какая же история S=a*b
42=a*6, a=42:6=7 (см)