Помогите решить пример и расписать 1500*6000-20017*7-5426*60-54290*8


Ответы на вопрос

Отвечает Запотічна Яринка.
1)1500*6000=9000000
2)20017*7=140119
3)5426*60=325560
4)54290*8=434320
5)9000000-140119=8859881
6)8859881-325560=8534321
7)8534321-434320=8100001
Отвечает Говязов Ярослав.

Відповідь:

30126706

Покрокове пояснення: