Вычеслите удобным способом при помощи скобок сумму 21+37+29= 18+41+32=


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Dasha.
1)37+(29+21)=37+50=87.

2)41+(32+18)=41+50=91

( От перестановки мест слагаемых сумма не меняется)

по вопросам пишите в комментарии..

писал: chtotoschemto44
Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

1) ответ 87

2) ответ 91

Пошаговое объяснение: