√75÷ √3 решите пж!!!! не было черточки ,поэтому написала просто поделить


Ответы на вопрос

Отвечает Огай Аида.
√75|√3=√25=5
потому что 75:3=25
Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

знаете формулу √n÷√m=√(n/m) ? ну вот используем ее)

√75÷√3=√(75/3)=√25=5 вот и все)