Помогите Пожалуйста очень прошу1. Представьте в виде обыкновенной дроби А. 1) 0,35; 2) 1,3;

3) 2,9632. Представьте в виде произведения степеней различных простых чисел.В. 1) 60 984; 2) 1 555 848; 3) 333 333.3. Найдите наименьший общий знаменатель дробей.A. 1) 2/19, 3/76; 2) 9/12, 7/28; 3) 3/8, 5/64. Укажите, какова максимальная степень a, на которую делится число b.А. a = 7; b = 12 348B. a = 13; b = 17 8365. Округлите до стотысячных.В. 1) 789,5438901; 2) 0,000138796. Найдите относительную погрешность (в процентах) следующих измерений; проценты вычислите с точностью до 0,1.Б. 1) Скорость света (в км/с): с – 2,998 х 105│<100.7. Вычислите значения выраженийА. 1) 5 + 6i + (7 - i) : 6; 2) (i – 1) * (i + 1); 3) (-9 – 3i) : (6 + i); 4) |12 – 4i|

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Настя.
1А. 1)
 \frac{7}{20}
2)
1 \times \frac{3}{10}
3)
2 \times \frac{963}{1000}
2В. 1)
6.0984 \times  {10}^{4}
2)
1.555848  \times  {10}^{6}
3)
3.33333 \times {10}^{5}