1)2+2*2+9*81 2)8+8*8*8 3)6+9*2


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

1)2+2*2+9*81=735

2)8+8*8*8=520

3)6+9*2=24



Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)2+2*2+9*81=735

2)8+8*8*8=520

3)6+9*2=24