Найдите число 2/9 которого равны 18

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

(2/9)*x=18 |*9

2x=18*9

x=18*9/2=9*9=81