Вчетырёхугольнике ABCD сторона AB=x см; 1) выразите остальные стороны четырёхуголника , если : b)

BC на 3 см меньше AB: e)CD в 2,2 раза больше AB: f) AD на 3 см больше CD:

Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Лена.

AB=x,

BC=x+3,

CD=x*2.2,

AD=(х*2.2)+3