Определите, при каком значение аргумент функции y=3x+12 принимает равное значение,равное 3

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.
Аргумент это х
у=3×3+12=9+12=21
Аргумент принимает значение,равное трём, если у=21
Отвечает Энжи Лика.

Ответ:  


Пошаговое объяснение:

3*3+12=21