(6,3a-0.8 b )+ (2,4b+ 1,7 a)-( 5,6-2,1a)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Соня.

Ответ:

10,1a-1,6b-5,6

Пошаговое объяснение:

(6,3a-0,8 b )+ (2,4b+ 1,7 a)-( 5,6-2,1a)=

=6,3a-0,8b+2,4b+1,7a-5,6+2,1a=

=6,3a+1,7a+2,1a-0,8b+2,4b-5,6=

=10,1a-1,6b-5,6

вроде так