(7-m)+(m+n)-(n-k) пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.

Ответ:

(7-m)+(m+n)-(n-k)=7-m+m+n-n+k=7+k

Пошаговое объяснение:

Раскрываем модуль - 7-m+m+n-n+k сокращаем противоположные выражения и в итоге получается: 7+k


Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ:

7+k

Пошаговое объяснение:

(7-m)+(m+n)-(n-k)= 7-m+m+n-n+k=7+k