в одну банку вошло 450 г меда а в другую на 100 на 165 г больше Найдите массу 2 банки Найди массу 2

банки вместе с медом если без меда оно составляет 375 г срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Салук Семён.

Ответ:

990 грамм.

Пошаговое объяснение:

1) 450+165=615 (г) - мёда во 2-ой банке

2) 615+375=990 (г) - масса банки вместе с мёдом.