(-28а+7b)+(0,4b-0,2a)-(0,6b-6,1a) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарина.
-28а+7b+0,4b-0,2a-0,6b+6,1= -22,1a+6,8b
-28а-0,2a+6,1a= -22,1
7b+0,4b-0,6b= 6,8b
Отвечает Зарубкина Ксения.
я надеюсь понятно))