(276+172*4)/4 выполни вычисления


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

Ответ:

1)172*4=688

2)276+688=964

3)964/4=241  но считать в тетради лучше столбиком


Отвечает Шашков Данил.
1)172×4=688
2)276+688=964
3)964:4=241