Сколько будет 5+5-10+5+5-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ: 0


Пошаговое объяснение:

5+5 = 10 - 10 = 0

5+5 = 10 - 10 = 0

0+0=0

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение: