120:(x+20)=10 прошу решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

х= -8

Пошаговое объяснение:

120=10(х+20)

12=х+20

-х=20-12

-х=8

х=-8