Решите пж задачу СрочноФермер привёз на рынок 420 кг яблок и 180 кг груш в 50 одинаковых ящиках,

сколько ящиков было с яблоками и сколько с грушами? БыстрееейПожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виталий.

Ответ:

420+180=600 кг всего привезли, тогда


600/50=12 кг в одном ящике, тогда


420/12=35 ящиков яблок


180/12=15 ящиков с грушами

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


420+180=600 кг всего привезли, тогда


600/50=12 кг в одном ящике, тогда


420/12=35 ящиков яблок


180/12=15 ящиков с грушами


Ответ: 15 ящиков