Найдите делимое , если делитель равен 11, неполное частное -17, а остаток -8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.

Ответ:

Делимое - 195.

Пошаговое объяснение:

Запишем выражение:

Делитель обозначим за х.

х:11=17(ост.)8

х=11*17+8

х=187+8

х=195 - делимое.

Отвечает Шадрина Алёна.

x:11 = 17 остаток 8

11*17+8= 195 делимое