Упростите выражение 19а-7а 67v+ 19v+15 14(5a+7) номер2 упростите выражение и найдите его значение

14+32x+45x×161 при x=10 45a-3a-15a-a при а=200 ПОЖАЛУЙСТА УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДАМ 30 Б

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2) 14+32х+45х*161 = 14+32х+ 7245х = 7277х+14 =72770+14 = 72784

45а-3а-15а-а = 26а= 26*200=5200


первый номер уточните сколько там выражений и какие

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:


Пошаговое объяснение: