Решите уравнения икс умножет на 16 равно384


Ответы на вопрос

Отвечает Ледюкова Ангелина.
Х × 16 = 384
х = 384 ÷ 16
х = 24.
Ответ : х = 24.
____________
Удачи)))))
Отвечает Романов Пётр.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

х*16=384

1) х=384:16

2) х=24