√x=-0,6 √x=5 ⁴√x=3 √x=-1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонова Ариадна.
Решение:

 \sqrt{x} = - 0.6 \\ \\ \sqrt{x} = 5 \\ x = 25 \\ \\ \sqrt[4]{x} = 3 \\ x = 81 \\ \\ \sqrt{x} = - 1

В 1ом и 4ом нет корней, т.к. подкоренное выражение всегда больше либо равно 0.
Отвечает Шеленко Илья.
Вот. для
 \sqrt{x}  =  - 1
есть только график вроде