2)в 5""а""классе 12девочек,что состовляет три седьмых учащихся класса.сколько всего учащихся в

классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.

12 девочек  3/7

? девочек - 7/7, т.е 1

12 * 1 / 3/7 = 12 / 3/7 = 28

Ответ: всего учащихся 28


Отвечает Бондаренко Ксения.

Ответ:

28 Человек

Пошаговое объяснение:

12:3= 4

4·7=28(чел.) всего