Как решить уравнение 49:у+6=13


Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.

Ответ:

у = 7

Пошаговое объяснение:

49:y+6=13

49:у=13-6

49:у=7

у=49:7

у=7

Отвечает Леницкая Лера.

Ответ:y = 7

Пошаговое объяснение: 49: y+6=13

49:y=7

y = 49:7

y=7