Докажите тождество: -0,9(6-5×(-0,8))+2,5×(-0,8)+12=1 Прошуууууу пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Офицеров Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-0,9(6-5×(-0,8))+2,5×(-0,8)+12=1

-0,9(6+4)-2+12=1

-9-2+12=1

1=1


Отвечает Алибек Бакытнур.

Ответ:

1=1, что и требовалось доказать

Пошаговое объяснение:

-0,9*(6-5*(-0,8))+2,5*(-0,8)+12=1;\\-0,9*(6+4)-2+12=1;\\-0,9*10-2+12=1\\-9-2+12=1\\-11+12=1\\1=1