РЕШИТЬ ПРОПОРЦИЕЙ Для приготовления 8 голубцов требуется 600 г фарша. Сколько г фарша потребуется

для приготовления 14 голубцов?За ранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лиза.

Ответ:

600/8=x/14 пропорция из этого х=600×14/8

Х=1050

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дода Христя.
1050 за приготовление 14 голубцов