Решите пожалуйста уравнение. 1894+x=2890


Ответы на вопрос

Отвечает Вельц Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х=2890-1894

Х=996

Отвечает Зарубежная Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1894+x=2890

x=2890-1894

x=996