-5/6*(-8/3)*1/56= плиз помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Абилда Аскар.

 -  \frac{5}{6}  \times ( -  \frac{8}{3} ) \times  \frac{1}{56}  =  \frac{5 \times 8 \times 1}{6 \times 3 \times 56}  =  \frac{5}{6 \times 3 \times 7}  =  \frac{5}{126}
Отвечает Sandul Sereoja.

 -  \frac{5}{6} \times - ( \frac{8}{3} ) \times  \frac{1}{56}  =  \frac{5}{6}  \times  \frac{1}{3}  \times  \frac{1}{7} =  \frac{5}{126}