Найдите значения выражений. (107+96)X 43+ 480: 12 X 54= (890-36X4)X 37-106X8= 23 146X 12 146X33 - 3

174X 72=

Ответы на вопрос

Отвечает Версаль Анастасия.
1) (107+96)×43+ 480÷ 12×54=203×43+40×54=10889
2) (890-36X4)X 37-106X8=746×37-848=26754
3) 23 146X 12 146X33 - 3 174X 72=9277104900