Вычисли удобным способом 130*2, 410*2, 14*20, 21*40, 13*3


Ответы на вопрос

Отвечает Громыхалин Дима.

Пошаговое объяснение:

130*2 = 13 * 10 * 2 = 260

410*2 = 41 * 10 * 2 = 820

14*20 = 7 * 2 * 10 * 2 = 280

21*40 = 3 * 7 * 10 * 2 * 2 = 840

13*3 = 39