Вычисли 19 х 90 + 19 х 90 + 10 равен


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Лиза.

Ответ:

3430

Пошаговое объяснение:

19х90+19х90+10=19х90х2+10=19х180+10=19х18х10+10=343х10=3430

Отвечает Тютюнов Вячеслав.

Ответ:

19*90=1710 1710+1710=3420 3420+10=3430

Пошаговое объяснение:19*90 2 раза значит