Найди площадь и периметр участка прямоугольной формы , усли его длина 13 метров , а ширина в 3 раза

больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбек Нурдаулет.
1)13×3=39см (ширина)
2)Р=2(a+b)=78+26=104 м
3)S=a×b=13×39=507 м