Пожалуйста помогите с заданием:составте схему вычислений.(48+1160:145)*27-12Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 1160:145=8

2) 48+8=56

3) 56*27=1512

4)1512-12=1500