-9х(у+7+у) маленькая х это умножение.


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Георгий.
-9*(у+7+у)=-9*(2у+7)=-18у-63
удачи))
Отвечает Бортнік Ія.
-9х(у+7+у) = -9y-63-9y=-18y-63