Помогите пожалуйста 5(4-m) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ольга.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5(4-m)=5*4-5*m=20-5m

---------------------

Отвечает Биянова Оля.
20-5m=?
подставляй m и ищи ответ