найди значения числового выражения вот (318×5+1052)-2210; (5256÷6+1250)-408; 74612÷4+3072;


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(318*5+1052)-2210=(1590+1052)-2210=2642-2210=432

(5256:6+1250)-408=(876+1250)-408=2126-408=1718

74612:4+3072=18653+3072=21725

Отвечает Тупиков Сергей.
первый пример:
1)318×5=1590
2)1590+1052=2642
3)2642-2210=432
второй пример:
1)5256÷6=876
2)876+1250=2126
3)2126-408=1718